Вы когда-нибудь задумывались, почему мир устроен именно таким, каким мы его знаем? Почему вещи названы именно так, и откуда растут ноги у наших, казалось бы, повседневных представлений?
Мы – точно задумывались. Именно поэтому совместно со студентами исторического факультета мы придумали формат, в котором готовы раскрыть ответы на не очень животрепещущие, но интересные вопросы мироздания.
На встречах публичного лектория «Твоего ума дело» выступят три рассказчика, каждый из которых раскроет нам одну историю из судьбы человечества. Приходите, чтобы узнать: – как смеялись и плакали древние люди; - откуда берется мода; - как мы можем узнать о катастрофах прошлого; и другие маленькие истории больших цивилизаций!
Формат 3 по 15 предельно четко и по делу раскроет секреты человечества и точно не заставит вас скучать. В конце каждого выступления вы легко сможете задать волнующие вас вопросы.
С вас: любопытство, с нас интересная информация за чашкой чая!
Длительность лектория 1 час.
Место встречи: Арт-лофт "SAMA KOZA" (Куйбышева, 81) Окончание там же.
Мы с удовольствием проведём для Вас этот лекторий индивидуально за 6000₽.
Групповая экскурсия может не состояться, если не будет собрана минимальная группа. Мы предупредим Вас не менее чем за сутки, предложив альтернативу или вернув деньги. Мы делаем все, чтобы таких случаев почти не было.